Министерство спорта Российской Федерации
Федеральное государственное бюджетное учреждение профессиональная образовательная организация
Государственное училище (техникум) олимпийского резерва по хоккею
СоревнованиеСсылка на сайтКоманда, ХКРезультатУчастники
1 Чемпионат Континентальной Хоккейной Лиги – Чемпионат России по хоккею среди мужских команд сезона 2017-2018 ссылка ХК «Локомотив» Ярославль Коновалов Илья Геннадьевич, Афанасьев Максим Андреевич, Каюмов Артур Адисович, Иванов Георгий Сергеевич, Фатеев Егор Андреевич, Романов Иван Александрович
ХК «Динамо» Москва Алексеев Андрей Сергеевич
ХК «Торпедо» Нижний Новгород Веряев Данил Владимирович
2 Чемпионат Высшей хоккейной лиги сезона 2017-2018 ссылка ХК «Рязань» Рязань Калинин Александр Олегович, Коновалов Илья Геннадьевич, Фатеев Егор Андреевич, Романов Иван Александрович, Слепец Кирилл Олегович,
Буран (Воронеж) Дмитриев Дмитрий Сергеевич
СКА-Нева(Санкт-Петербург) Петьков Кирилл Викторович
3 Чемпионат Молодежной хоккейной лиги – Первенство России по хоккею среди юниоров до 20 лет сезона 2017-2018 ссылка «ЛОКО» Ярославль Иванов Георгий Сергеевич, Фатеев Егор Андреевич, Цыганов Данила Андреевич, Штайгер Глеб Романович, Гловацкий Даниил Константинович, Коваленко Николай Андреевич, Лисин Иван Викторович, Рыбаков Владислав Александрович, Яковенко Ярослав Владиславович, Аноховский Никита Андреевич, Денисенко Григорий Георгиевич, Жуков Никита Юрьевич, Зенчиков Игорь Михайлович, Павликов Марк Александрович, Романов Иван Александрович, Слепец Кирилл Олегович,Червоненко Владислав Эдуардович, Яковлев Даниил Алексеевич, Денежкин Максим Алексеевич, Лукичев Антон Сергеевич, Окоряк Владислав Олегович
«Амурские тигры» Хабаровск Боярчук Михаил Дмитриевич, Лушников Глеб Николаевич, Недилько Денис Дмитриевич, Линник Никита Сергеевич
«Ладья» Тольятти Валиуллов Даниил Рафаилович
МХК «Крылья Советов» Москва Дмитричев Артем Александрович, Иванов Тихон Константинович
«Чайка» Нижний Новгород Жилов Сергей Алексеевич, Пикушин Николай Андреевич, Шаманин Владислав Игоревич, Козлов Михаил Игоревич, Крайнов Егор Андреевич
«Тайфун» Владивосток Заболотский Владимир Николаевич, Соловьев Александр Сергеевич, Сандалов Илья Евгеньевич, Купцов Даниил Радикович
«Куньлунь РС» Юниор(Пекин) Кокшаров Артём Леонидович
«Сарматы» Оренбург Корайкин Артем Викторович, Кунишников Максим Владимирович, Волков Виктор Владимирович, Куров Иван Владимирович, Бардаков Егор Романович, Мельников Артем Александрович
«Красная Армия» Москва Мещеряков Михаил Александрович, Корбит Егор Евгеньевич, Долгопятов Никита Максимович
Спутник(Альметьевск) Забелин Михаил Дмитриевич, Чамин Анатолий Федорович
СКА-1946(Санкт-Петербург) Петьков Кирилл Викторович
Атланты(Мытищи) Шугаев Дмитрий Вячеславович, Морозов Денис Андреевич, Демидов Артур Александрович
«Алмаз» Череповец Мочалов Федор Николаевич, Орлов Илья Александрович? Калобанов Родион Валерьевич
МХК «Спартак» Москва Кузнецов Сергей Олегович
ХК «Русские Витязи» Чехов Ершов Даниил Андреевич, Власов Владислав Александрович, Буренов Николай Алексеевич, Хамидулин Вадим Владиславович
МХК «Динамо» Москва Куликов Иван Алексеевич, Михайлов Максим Антонович
ХК «Снежные Барсы» Астана Сергеев Алексей Сергеевич
ХК «Стальные лисы» Мещеряков Константин Александрович
ХК «Толпар» Уфа Власов Владислав Александрович
4 Всероссийское соревнование по хоккею среди юниоров до 20 лет "Первенство Национальной молодежной хоккейной лиги" сезона 2017-2018 годов ссылка ХК «Белгород» Белгород Иванов Тихон Константинович, Железняков Мирослав Сергеевич, Колобов Никита Евгеньевич, Козлов Дмитрий Вячеславович
ХК “Полет» Рыбинск Бухалов Артем Сергеевич, Внуков Александр Игоревич, Копрунов Евгений Васильевич, Воронов Иван Вячеславович, Милушкин Данила Витальевич, Беккер Дмитрий Игоревич, Ливенский Максим Михайлович
ХК Россошь(Россошь) Дмитриев Дмитрий Сергеевич, Талдонов Алексей Сергеевич
«Локо-Юниор» Ярославль Баринов Семён Андреевич, Лисин Иван Викторович, Яковенко Ярослав Владиславович, Гайдуков Ярослав Викторович, Морозов Денис Андреевич, Денежкин Максим Алексеевич, Домничев Егор Тимофеевич, Лукичев Антон Сергеевич, Минаев Елисей Сергеевич, Окоряк Владислав Олегович, Ткаченко Никита Александрович, Тювилин Дмитрий Валерьевич, Шумилов Алексей Андреевич, Якимчук Данил Евгеньевич, Гутик Даниил Сергеевич, Ежов Андрей Вадимович, Ершов Кирилл Вадимович, Миронов Илья Алексеевич, Тесанов Даниил Сергеевич
ХК «Северские волки» ст.Северская Ефимов Иван Валерьевич, Россохатский Артем Андреевич
«Тверичи-СШОР» Тверь Маслов Дмитрий Александрович, Соловьев Александр Сергеевич
Красноярские Рыси(Красноярск) Шархов Вячеслав Сергеевич, Скориков Никита Юрьевич, Малевич Анатолий Анатольевич
ХК «Дизелист» Пенза Носов Глеб Витальевич
ХК «Брянск» Брянск Фролов Никита Денисович
5 «Первенство ЦФО по хоккею среди юниоров до 18 лет» сезона 2017-2018 ссылка ХК Переславль U18(Переславль-Залесский) Ильичев Даниил Николаевич, Малиновский Сергей Викторович, Трифонов Данила Романович, Мельников Никита Сергеевич, Кузьминский Александр Анатольевич
ГУОР Андрианов Олег Александрович, Гомеев Ярослав Дмитриевич, Кочурин Матвей Андреевич, Кукушкин Дмитрий Максимович, Мальков Владислав Сергеевич, Мальцев Артем Владимирович, Пашков Алексей Евгеньевич, Петухов Андрей Юрьевич, Пигарев Николай Николаевич, Свинцов Павел Владимирович, Смоленцев Александр Евгеньевич, Колпачев Владислав Олегович, Аверин Кирилл Денисович, Алексеев Денис Дмитриевич, Гайсин Арсений Евгеньевич, Горохов Никита Александрович, Калинцев Александр Игоревич, Лобарев Владимир Андреевич, Морозов Иван Вячеславович, Пантюхин Павел Анатольевич, Савостин Давыд Артурович, Симонович Владислав Романович, Смирнов Алексей Олегович, Соловьев Михаил Вячеславович, Токарев Павел Александрович, Краснов Михаил Евгеньевич, Осокин Даниил Сергеевич, Пименов Матвей Дмитриевич, Шулепов Никита Александрович, Матейченко Артем Алексеевич
Атлант U18 Мытищи Доронин Василий Николаевич, Дробот Дмитрий Алексеевич, Демидов Артур Александрович, Новиков Кирилл Павлович
Олимпийский U18(Рязань) Румянцев Глеб Вячеславович
«Северсталь U18» Череповец Андреев Даниил Дмитриевич
6 USHL-2017/2018.Регулярный чемпионат ссылка «Су-Фолс» Канада Бердин Михаил Андреевич
7 Чемпионат Мира (юниоры до 20 лет).-2017/2018. ссылка Сборная России-98 Каюмов Артур Адисович
8 Международный турнир (юниоры 98 г.р)-2017. ссылка Сборная России-98 2 место Коновалов Илья Геннадьевич, Мещеряков Михаил Александрович
9 Erste Liga ссылка «DHK Дебрецен Венгрия Кулешов Владислав Васильевич, Марков Андрей Михайлович, Ярославов Никита Владиславович? Крюков Даниил Алексеевич
10 США. ЮСХЛ ссылка "Green Bay Gamblers" США Жуков Максим Евгеньевич
11 QMJHL-2017/2018.Регулярный чемпионат ссылка Форерс де Ва-д'Ор Козлов Иван Павлович
12 Первенство России среди юношей.Регион Поволжье.ЮХЛ. Группа А-2017/2018.Первый этап ссылка Алмаз U18(Сокольское) 9 место Румянцев Даниил Сергеевич, Рякин Константин Евгеньевич
Сокол U18(Новочебоксарск) 7 место Вирясов Игорь Андреевич
Комета U18 (Самара) Рякин Константин Евгеньевич
13 Юниорская лига. GMHL ссылка «New Tecumseth Civics» Четыркин Даниил Владимирович
14 Мировой Кубок Вызова (юниоры 2000 г.р)-2017 ссылка Россия-00 3 место Денисенко Григорий Георгиевич
15 Subway Super Series (юноши 98 г.р.)-2017 ссылка Россия 98 1 место Романов Иван Александрович
16 Чемпионат Беларуси.Высшая лига-2017/2018.Регулярный чемпионат ссылка Арарат(Ереван) Смолин Глеб Олегович, Оганезов Эрик Александрович
17 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р.-2017/2018.Группа А ссылка «Локомотив-2004» Домничев Егор Тимофеевич, Минаев Елисей Сергеевич, Тювилин Дмитрий Валерьевич, Ащеулов Максим Ильич, Беломоев Константин Павлович, Белялов Даниил Русланович, Горячев Алексей Евгеньевич, Дудкин Дмитрий Алексеевич, Ежов Андрей Вадимович, Ершов Кирилл Вадимович, Иванов Антон Сергеевич, Платонов Андрей Андреевич, Смирнов Даниил Юрьевич, Тесанов Даниил Сергеевич, Трофимов Георгий Игоревич, Шушин Даниил Владимирович, Новиков Антон Валерьевич
«Локомотив» Гутик Даниил Сергеевич, Зайцев Владислав Вадимович, Миронов Илья Алексеевич
«Витязь» Подольск Бакластов Даниил Дмитриевич, Бардаков Захар Романович, Бугаев Егор Сергеевич, Буренов Николай Алексеевич, Крыль Павел Валерьевич, Хамидулин Вадим Владиславович
«Химик» Воскресенск Назаров Владислав Олегович, Сибгатуллин Аскар Игоревич, Звонов Егор Сергеевич, Дорохов Святослав Сергеевич, Крылов Артём Денисович
«Динамо» Москва Потёмкинъ Семёнъ Константиновичъ
18 Открытый чемпионат Москвы среди юниоров-2017/2018 ссылка ЦСКА U18(Москва) Корбит Егор Евгеньевич, Долгопятов Никита Максимович
«Капитан» Ступино Россохатский Артем Андреевич, Суслов Павел Львович, Гаськов Сергей Сергеевич, Ихсанов Руслан Ришатович
Олимпиец U18 Балашиха Соловьев Александр Сергеевич, Сандалов Илья Евгеньевич
«Кристал U18» Электросталь Перваков Иван Владимирович
Белые медведи U18(Москва) Ларионов Олег Евгеньевич
«Динамо U18» Москва Потёмкинъ Семёнъ Константиновичъ
19 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р.-2017/2018.Группа А ссылка «Динамо» Москва Потёмкинъ Семёнъ Константиновичъ
20 Первенство Казахстана U18-2017/2018 ссылка Барыс-2001 (Астана) 2 место Сергеев Алексей Сергеевич
21 Мировой Кубок Вызова (юниоры 2001 г.р)-2017 ссылка Россия-01 5 место Тювилин Дмитрий Валерьевич, Буренов Николай Алексеевич, Горячев Алексей Евгеньевич, Гутик Даниил Сергеевич
22 Турнир сборных команд регионов РФ "Кубок Сириуса"г.Сочи. (юноши 2001 г.р.)-2017. ссылка Россия-01 1 место Тювилин Дмитрий , Буренов Николай , Миронов Илья , Горячев Алексей Евгеньевич, Миронов Илья Алексеевич
Центральный ФО 2 место Гутик Даниил Сергеевич, Ежов Андрей Вадимович, Ершов Кирилл Вадимович, Зайцев Владислав Вадимович, Миронов Илья Алексеевич, Тесанов Даниил Сергеевич, Хамидулин Вадим Владиславович, Шушин Даниил Владимирович
Северо-Западный ФО 6 место Андреев Даниил Дмитриевич
24 Международный турнир (юниоры 2001 г.р) U17 4-x Наций (юноши 2001 г.р.)-2017. ссылка Россия-01 2 место Буренов Николай Алексеевич, Горячев Алексей Евгеньевич, Гутик Даниил Сергеевич, Миронов Илья Алексеевич
25 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р.-2017/2018.Группа А ссылка «Локомотив-2004» Ярославль Гуськов Егор Вадимович, Науменко Артем Артемович
26 Первенство сборных Федеральных округов (юноши 2002 г.р.)-2017 ссылка Центральный ФО 3 место Гуськов Егор Вадимович
27 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.-2017/2018.Группа I ссылка Молот Пермь Слепынин Мартин Дмитриевич
«Металлург» Магнитогорск Борисенко Илья Владимирович
28 Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р.-2017/2018.Группа Б ссылка «Вымпел» Москва Архипцев Андрей Витальевич, Крылов Артём Денисович, Корягин Иван Дмитриевич
«Атлант» Мытищи Дробот Дмитрий Алексеевич, Демидов Артур Александрович
29 Открытое Первенство Московской области (юноши 2001 г.р.).Вторая группа-2017.Первый этап ссылка «Драгуны» Можайск 5 место Иванькин Егор Александрович, Китайский Андрей Дмитриевич
«Виктория» Новомосковск 6 место Рогалев Кирилл Алексеевич
ДЮСШ Рязань 4 место Румянцев Глеб Вячеславович, Медведский Игорь Дмитриевич
30 Открытое Первенство Московской области (юноши 2001 г.р.).Вторая группа-2017/2018.Второй этап ссылка ДЮСШ Рязань Румянцев Глеб Вячеславович
31 Открытое Первенство Московской области (юноши 2001 г.р.).Первая группа.-2017.Первый этап ссылка Кристалл(Электросталь) 8 место Храмов Егор Андреевич
Химик(Воскресенск) 2 место Сибгатуллин Аскар Игоревич, Звонов Егор Сергеевич, Дорохов Святослав Сергеевич
Капитан Ступино 3 место Ихсанов Руслан Ришатович
32 Открытое Первенство Московской области (юноши 2001 г.р.).Первая группа.-2017.Второй этап ссылка Капитан Ступино Ихсанов Руслан Ришатович
33 Первенство сборных Федеральных округов (юноши 2002 г.р.)-2017. ссылка Северо-Западный ФО 1 место Кудряшов Илья Михайлович
34 Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2002 г.р.-2017/2018. ссылка СКА(Санкт-Петербург) Кудряшов Илья Михайлович