Министерство спорта Российской Федерации
Федеральное государственное бюджетное учреждение профессиональная образовательная организация
Государственное училище (техникум) олимпийского резерва по хоккею

Результаты вступительных испытаний

Ф.И.О

Набранные баллы

Средний балл аттестата

Форма обучения

1

Львутин Богдан Романович

960

3,60

Очная

2

Назаркин Артем Кириллович

960

3,70

Очная

3

Пузаков Максим Александрович

950

3,29

Очная

4

Рубцов Андрей Андреевич

950

4,89

Очная

5

Шамшурин Сергей Сергеевич

950

3,93

Очная

6

Смирнов Николай Александрович

950

4,89

Очная

7

Кирьянов Никита Владиславович

950

4,29

Очная

8

Ликоренко Василий Степанович

940

3,42

Очная

9

Тумаков Иван Александрович

940

4,00

Очная

10

Турковский Даниил Владимирович

940

4,19

Очная

11

Дробин Алексей Александрович

930

4,41

Очная

12

Дунаев Дмитрий Юрьевич

930

4,41

Очная

13

Алексеев Андрей Сергеевич

920

3,94

Очная

14

Алпатова Анна Сергеевна

920

3,78

Очно-заочная

15

Заяц Василий Андреевич

910

3,71

Очная

16

Тетерин Никита Алексеевич

910

3,82

Очная

17

Андреев Сергей Сергеевич

900

3,11

Очная

18

Вяхирев Даниил Владимирович

900

4,25

Очная

19

Жидков Павел Эдуардович

900

3,41

Очная

20

Кадочников Данил Эдуардович

890

3,43

Очная

21

Каркин Александр Алексеевич

890

3,82

Очная

22

Краснокутский Дмитрий Сергеевич

890

3,88

Очная

23

Никитин Станислав Андреевич

890

4,36

Очная

24

Вершков Валерий Павлович

890

3,89

Очная

25

Сипачев Александр Сергеевич

890

3,32

Очная

26

Тютнев Павел Ильич

890

3,78

Очная

27

Борисов Егор Сергеевич

880

4,47

Очная

28

Косолапов Антон Алексеевич

880

3,59

Очная

29

Лебедев Павел Дмитриевич

880

3,94

Очная

30

Мирошниченко Егор Сергеевич

880

4,06

Очная

31

Смирнов Виктор Александрович

880

3,88

Очная

32

Смирнов Марк Михайлович

880

4,17

Очная

33

Торицын Степан Романович

880

3,76

Очная

34

Басов Кирилл Юрьевич

870

4,65

Очная

35

Коковин Павел Анатольевич

870

3,21

Очная

36

Салимгареев Булат Рамилевич

870

3,59

Очная

37

Таварткиладзе Данила Валерьевич

870

4,77

Очная

38

Чувилин Илья Сергеевич

850

4,29

Очная

39

Терехин Кирилл Сергеевич

850

3,80

Очная

40

Жарков Никита Михайлович

850

4,05

Очная

41

Соловьев Дмитрий Игоревич

850

4,19

Очная

42

Кустов Даниил Дмитриевич

840

3,65

Очная

43

Вихарев Олег Вадимович

840

4,24

Очная

44

Воронин Михаил Андреевич

840

3,31

Очная

45

Дубинин Дмитрий Михайлович

830

4,63

Очная

46

Жаткин Дмитрий Вадимович

830

5,00

Очная

47

Мачулин Василий Викторович

830

3,39

Очная

48

Игнатов Степан Сергеевич

830

4,00

Очная

49

Гребцов Александр Павлович

820

4,19

Очная

50

Самойлов Данил Михайлович

820

3,76

Очная

51

Егоров Алексей Сергеевич

820

3,79

Очная

52

Риянов Вагиз Рамисович

820

3,74

Очно-заочная

53

Зайцев Никита Алексеевич

810

4,29

Очная

54

Рачков Захар Геннадьевич

810

3,61

Очная

55

Самочернов Егор Сергеевич

810

4,41

Очная

56

Паскеев Эрик Маратович

800

3,30

Очная

57

Фадеев Матвей Сергеевич

800

3,88

Очная

58

Ковалев Александр Александрович

790

3,47

Очная

59

Коляев Антон Андреевич

790

3,53

Очная

60

Пойгин Богдан Викторович

790

3,23

Очная

61

Гнездилов Николай Сергеевич

780

3,42

Очная

62

Кротов Данила Андреевич

780

3,79

Очная

63

Демидов Семён Алексеевич

780

4,00

Очная

64

Бадыгин Данил Алексеевич

780

4,28

Очная

65

Вилинский Вадим Анатольевич

780

3,85

Очная

66

Цыркунов Вадим Сергеевич

760

3,50

Очная

67

Алейнер Иван Александрович

760

3,89

Очная

68

Телегин Сергей Сергеевич

760

3,65

Очная

69

Губарев Иван Романович

750

3,88

Очная

70

Иванов Никита Сергеевич

750

3,89

Очная

71

Пивнев Михаил Владимирович

750

3,56

Очная

72

Устинов Даниил Александрович

740

3,42

Очная

73

Швецов Руслан Вадимович

740

4,36

Очная

74

Кузнецов Денис Сергеевич

730

4,00

Очно-заочная

75

Дамаскин Игорь Сергеевич

730

3,66

Очная

76

Нагорнев Данила Владимирович

730

3,53

Очная

77

Суслов Михаил Александрович

730

3,23

Очная

78

Воинков Дмитрий Владимирович

730

4,00

Очная

79

Александров Дмитрий Геннадьевич

720

3,94

Очная

80

Корбит Прохор Евгеньевич

720

3,53

Очная

81

Пустобояров Артем Алексеевич

720

4,18

Очная

82

Евстигнеев Эдуард Евгеньевич

710

4,11

Очная

83

Лунин Александр Владимирович

710

4,17

Очная

84

Савельев Владислав Александрович

710

3,95

Очная

85

Парфенов Алексей Олегович

710

3,22

Очно-заочная

86

Шишин Никита Валерьевич

700

3,82

Очно-заочная

87

Пискунов Арсений Олегович

690

4,47

Очно-заочная

88

Рыжов Никита Сергеевич

690

3,61

Очно-заочная

89

Филатов Илья Олегович

690

3,94

Очно-заочная

90

Нахалов Семен Сергеевич

690

3,94

Очно-заочная

91

Фролов Михаил Иванович

690

3,72

Очная

92

Кондратьев Николай Андреевич

680

3,76

Очно-заочная

93

Малков Роман Константинович

680

4,23

Очно-заочная

94

Мамедов Андрей Вадимович

680

3,88

Очно-заочная

95

Шабулин Артем Дмитриевич

680

4,00

Очно-заочная

96

Рудской Егор Сергеевич

670

4,05

Очная

97

Шкалева Елизавета Владимировна

670

4,17

Очно-заочная

98

Еремин Егор Евгеньевич

660

3,77

Очная

99

Охотников Михаил Алексеевич

660

3,71

Очная

100

Кардышев Владислав Романович

650

3,47

Очно-заочная

101

Эсаулов Дмитрий Констатинович

650

3,75

Очная

102

Булатов Михаил Сергеевич

640

3,59

Очная

103

Моргунов Андрей Алексеевич

630

3,68

Очная

104

Шмаков Иван Сергеевич

630

3,53

Очная

105

Белянский Павел Сергеевич

620

4,32

Очная

106

Иванов Сергей Андреевич

620

3,83

Очная

107

Панина Диана Андреевна

600

3,79

Очно-заочная

108

Таранов Владислав Дмитриевич

590

3,85

Очная

109

Малышев Максим Владимирович

590

3,65

Очная

110

Васильев Матвей Алексеевич

580

4,00

Очная

111

Козлов Никита Андреевич

580

4,05

Очно-заочная

112

Васильев Никита Алексеевич

570

3,71

Очно-заочная

113

Воробьев Юрий Константинович

570

4,21

Очная

114

Гаврилов Станислав Максимович

560

3,63

Очная

115

Бензов Никита Олегович

550

3,37

Очная

116

Миронов Даниил Викторович

540

3,94

Очная

117

Асадуллаева Наталья Алексеевна

530

4,11

Очно-заочная

118

Евтеев Егор Михайлович

530

3,65

Очная

119

Климук Эдуард Олегович

530

3,66

Очно-заочная

120

Красавчиков Иван Алексеевич

530

3,41

Очная

121

Чеблоков Даниил Дмитриевич

520

3,52

Очная

122

Круглов Кирилл Романович

520

3,42

Очная

123

Петров Данил Владимирович

510

3,18

Очная

124

Рубилов Алексей Алексеевич

510

3,39

Очно-заочная

125

Литвинов Матвей Сергеевич

510

3,28

Очная

126

Сержант Никита Сергеевич

500

3,33

Очно-заочная

127

Гусев Матвей Анатольевич

490

3,45

Очная

128

Мотынга Егор Иванович

450

4,42

Очно-заочная

129

Туюров Артур Айратович

450

3,50

Очно-заочная

130

Тамазян Давид Мхитарович

440

3,73

Очно-заочная

131

Гусанов Даниил Михайлович

430

3,36

Очная

132

Поздняков Максим Васильевич

400

3,37

Очная

133

Семин Андрей Вадимович

350

3,63

Очная

134

Золотов Даниил Анатольевич

320

4,25

Очная

135

Зусман Игорь Иванович

300

3,00

Очная

136

Селиванов Игорь Юрьевич

290

3,09

Очная

137

Рычков Илья Андреевич

0

3,95

Очная

138

Голубев Никита Андреевич

0

3,72

Очная

139

Ермаков Данила Юрьевич

0

3,42

Очная

140

Михеев Данила Алексеевич

0

3,35

Очная

141

Родионов Денис Михайлович

0

3,79

Очная

142

Чеботарев Семён Юрьевич

0

3,14

Очная

143

Алексеев Даниил Евгеньевич

0

3,17

Очная

144

Гладких Денис Дмитриевич

0

3,50

Очная

145

Сергеев Павел Сергеевич

0

3,62

Очная

146

Фукалов Иван Александрович

0

3,69

Очная

147

Бакунов Михаил Александрович

0

3,75

Очная

148

Гуркин Кирилл Сергеевич

0

4,10

Очная