Федеральное государственное бюджетное учреждение профессиональная образовательная организация
Государственное училище (техникум) олимпийского резерва по хоккею

Новости

Сочиняй мечты

Детство – это самое потрясающее время в жизни каждого человека. 14 декабря 2015 г., реализуя проект «Сочиняй мечты», студенты 2-4 курсов с сотрудниками внеучебного центра провели для детей школы-интерната №6 г. Ярославля хоккейный праздник.

18.12.2015

ГУОР-Клин 7:1

16.12.15 команда студентов ФГБОУ СПО «ГУОР по хоккею» на своем льду встретилась с командой «Клин» г. Электросталь и уверенно одержала победу со счетом 7:1. Поздравляем команду с победой! Молодцы!

16.12.2015

Организационное собрание Студенческого Совета

Долгожданная встреча творческих, инициативных и небезразличных студентов и сотрудников внеучебного центра ФГБУ ПОО «ГУОР по хоккею» состоялась 4 декабря на организационном собрании Студенческого Совета.

15.12.2015

ГУОР – Хоккей Москвы 9:2

В очередной игре в рамках Открытого Первенства Московской области по хоккею среди команд юниоров команда студентов ФГБУ ППО «ГУОР по хоккею» обыграла команду ФСО «Хоккей Москвы» (Москва) со счетом 9:2.

11.12.2015

Кристалл-ГУОР 1:3

09.12.15 команда студентов ФГБОУ СПО «ГУОР по хоккею» провела свой очередной матч в рамках Открытого Первенства Московской области по хоккею среди команд юниоров. Наши ребята победили команду «Кристалл» г. Электросталь со счетом 1:3. Шайбы забросили : Атаджанов Родион(2), Шархов Вячеслав. Поздравляем команду с победой! Молодцы!

09.12.2015

Участие в конференции ФГБОУ СПО ГУОР г. Иркутска

22 и 23 ноября 2015 года ФГБОУ СПО ГУОР г. Иркутска проводило Всероссийскую научно-практическую конференцию «Современные тенденции, проблемы и пути развития физической культуры и спорта».

06.12.2015

Формирование здорового образа жизни

23 ноября совместно с врачами ярославской наркологической больницы было проведено мероприятие по формированию здорового образа жизни и профилактике табакокурения, употребления алкоголя и наркотиков, распространения ВИЧ-инфекции в студенческой среде. Фотоальбом.

03.12.2015

Турнир в г. Алексин

С 13 по 20 ноября в городе Алексин Тульской области проходило Первенство Федеральных округов по хоккею среди юношей 2000 г.р., в котором участвовали 7 сборных команд из разных регионов России. В сборной Центрального федерального округа играли двое наших студентов-первокурсников: Семен Баринов и Григорий Денисенко.

25.11.2015

Волевая победа над «Автомобилистом»

В очередном матче регулярного Чемпионата КХЛ команда «Локомотив» одержала волевую победу над «Автомобилистом» из Екатеринбурга. Дебют встречи сложился в пользу гостей, уже на 11 минуте матча хозяева проигрывали 0-3.

22.11.2015

Гол Александра Полунина в КХЛ

17 ноября в мачте КХЛ в Уфе нападающий команды «Локомотив» Александр Полунин, являющийся студентом выпускного курса «ГУОР по хоккею», забросил шайбу в ворота «Салавата Юлаева». На 11 минуте второго периода после передачи своего одногруппника Егора Коршкова, Александр установил счет 2:0.

Итоговый счет поединка – 4:2 в пользу команды из Ярославля. Поздравляем наших студентов, выступающих за «Локомотив» с победой, и Александра Полунина с уже третьей шайбой в КХЛ!