Министерство спорта Российской Федерации
Федеральное государственное бюджетное учреждение профессиональная образовательная организация
Государственное училище (техникум) олимпийского резерва по хоккею

«Локо-Юниор»- серебряный призер Первенства МХЛ

Команда «Локо-Юниор» заняла второе место в Первенстве Молодежной Хоккейной Лиги, уступив высшую строчку краснодарским «Беркутам Кубани». Первая встреча, проходившая на ярославском льду, увенчалась победой гостей со счетом 3:5. Железнодорожники были полны решимости победить во второй встрече, чтобы не дать завоевать команде «Беркуты Кубани» кубок на ярославской земле. «Локо-Юниор» первыми открыли счет, сделал это Александр Полунин (это его третья шайба за последние две игры), протолкнувший шайбу в ворота гостей с пятачка. Но ответ гостей не заставил долго ждать, и они сравнивают счет уже спустя 2 минуты. В концовке встречи «Беркуты Кубани» выходят вперед, делая счет 1:2. За две минуты до конца третьего периода тренер ярославцев принимает решение заменить вратаря на шестого полевого игрока, но безрезультатно. За 6 секунд до конца гости отправляют шайбу в пустые ворота. 1:3 в матче и 1:3 в серии.

Руководство и коллектив ФГБОУ СПО «ГУОР по хоккею» поздравляет команду «Локо-Юниор» и наших студентов с заслуженными серебряными медалями Первенства Молодежной Хоккейной Лиги, ведь они играли весь сезон против более возрастных и опытных ребят. Мы желаем дальнейших успехов и множества побед!