Министерство спорта Российской Федерации
Федеральное государственное бюджетное учреждение профессиональная образовательная организация
Государственное училище (техникум) олимпийского резерва по хоккею

На пути к Кубку

Команда «Локо-Юниор», которая на данный момент борется за звание чемпиона Первенства Молодежной Хоккейной Лиги, на выезде сумела выиграть одну игру из двух, тем самым вернуть себе преимущество домашней площадки.

Подопечные Андрея Капранова в первой игре финальной серии навязали бой дружине из Краснодара, команде «Беркуты Кубани». Железнодорожники уже на четвертой минуте открыли счет, это сделал Илья Назаров с передачи Николая Денисенко. Игра была очень упорной, но в концовке встречи ярославцам не хватило концентрации, и тем самым наша команда уступила с итоговым счетом 4:1. На следующий день молодым железнодорожникам нужна была только победа. На этот раз хозяева первыми открыли счет, но ярославцы навязали такую борьбу на каждом метре площадке, что сумели не только отыграться, но и выйти вперед. Усилиями Артема Колонистова и Максима Романова ярославцы добыли себе победу во втором матче финальной серии.

Теперь командам предстоит сыграть две игры в Ярославле, которые пройдут 8 и 9 апреля.