Министерство спорта Российской Федерации
Федеральное государственное бюджетное учреждение профессиональная образовательная организация
Государственное училище (техникум) олимпийского резерва по хоккею

Есть бронза!

Сегодня, в финале Первенства России среди юношей 1997 года рождения ярославский «Локомотив-97», за который выступают наши студенты Михаил Есаян и Александр Полунин завоевал бронзовые медали!

Железнодорожники в матче за третье место просто не оставили камня на камне от московского «Динамо». После первого периода «Локомотив» уступал со счетом 0-1, но уже после перерыва подопечные Александра Николаевича Емелина забросили пять безответных шайб, а после второго перерыва в третьем периоде забили еще четыре шайбы и довели счет до разгромного- 9:1.

От всей души поздравляем команду «Локомотив» и наших студентов: Михаила Есаяна и Александра Полунина с бронзовыми медалями Чемпионата России по хоккею!!!