Третью неделю в нашем училище проходят открытые мероприятия в рамках профессионального конкурса среди кураторов нашего училища.
Первым открыл марафон мероприятий Ячменьков И.Д., он провел открытое занятие в форме интеллектуальной игры «Факты, ломающие мозг». Ребята разобрались в теме оптических иллюзий и соревновались в логике и смекалке. Команда победителей получила сладкий приз для не только мозга, но и настроения.
Втрое открытое занятие дала Басинова А.А. Её мероприятие прошло в канун Дня Матери. Она рассказала студентам об истории праздника, его традициях и символах. А так же провела интеллектуально-познавательную викторину. Студенты поделились своими семейными традициями. Особенно хочется отметить атмосферу мероприятия, которое прошло в форме открытого диалога за чаепитием.
На этой неделе свое открытое занятие презентовала Сергеева О.В. Оно так же было посвящено нашим любимым мамам. Студенты поделились фотографиями из личного семейного архива, читали стихи, а так же написали письма для своих мам. В конце открытого творческого мастер-класса наши студенты исполнили песню «Сансара».
Благодарим наших кураторов за активность и творческий подход в организации внеклассной работы с их группами. Продолжим делиться с вами интересными событиями в рамках нашего конкурса и желаем успехов будущим участникам!
03.12.2025