Министерство спорта Российской Федерации
Федеральное государственное бюджетное учреждение профессиональная образовательная организация
Государственное училище (техникум) олимпийского резерва по хоккею

График промежуточной аттестации

студентов 4 курса во 2 семестре 2017-18 учебного года


Промежуточная аттестация в форме экзамена (квалификационного) проводится в период с 13.04.2018 по 19.04.2018 в соответствии с графиком:

Учебная группа

Наименование

профессионального модуля

Даты, время и место проведения

Квалификационные комиссии

Консультации

Экзамены (квалификационные)

14-Ф-41

ПМ.03 Методическое обеспечение организации физкультурной и спортивной деятельности

11.04.2018, 14:25-16:00,

12.04.2018, 14:25-16:00,

кабинет 502 - Корсакова Т.С.

13.04.2018

09:00, кабинет 502

Председатель комиссии: Оралов Л.Н.

Заместитель председателя: Крошева Е.А.

Члены комиссии: Замурий Н.В.,

Калинина С.Г., Корсакова Т.С.

14-Ф-42

ПМ.02 Организация физкультурно-спортивной деятельности различных возрастных групп населения

30.03.2018, 14:25-15:10,

кабинет 503 - Паршинин В.А.;

12.04.2018, 14:25-16:00,

кабинет 503 -Станкевич А.В.;

12.04.2018, 16:10-16:55,

кабинет 503-Полетаев И.О.

13.04.2018

1 подгруппа - 08:30, кабинет 505,
зал 1013;

2 подгруппа - 13:00, кабинет 505,
зал 1013

Председатель комиссии: Самылин В.И.

Заместитель председателя: Ульянова С.А.

Члены комиссии: Ляшков В.В.,

Полетаев И.О., Станкевич А.В.

14-Ф-41

ПМ.01 Организация и проведение учебно-тренировочных занятий и руководство соревновательной деятельностью спортсменов в избранном виде спорта

30.03.2018, 16:10-17:45,

кабинет 503-Воронин А.В.;

14.04.2018, 08:30-10:05,

кабинет 503-Михайлов В.Н.

16.04.2018

1 подгруппа - 08:30, кабинет 505,
ледовая арена;

2 подгруппа - 13:00, кабинет 505,
ледовая арена

Председатель комиссии: Самылин В.И.

Заместитель председателя: Ульянова С.А.

Члены комиссии: Воронин А.В.,

Ляшков В.В., Михайлов В.Н.

14-Ф-42

ПМ.03 Методическое обеспечение организации физкультурной и спортивной деятельности

14.04.2018, 08:30-12:25,

кабинет 502 - Корсакова Т.С.

16.04.2018

09:00, кабинет 502

Председатель комиссии: Оралов Л.Н.

Заместитель председателя: Крошева Е.А.

Члены комиссии: Замурий Н.В.,

Калинина С.Г., Корсакова Т.С.

14-Ф-41

ПМ.02 Организация физкультурно-спортивной деятельности различных возрастных групп населения

17.04.2018, 14:25-15:10,

кабинет 503 -Паршинин В.А.;

17.04.2018, 15:15-16:00,

кабинет 503 -Полетаев И.О.;

18.04.2018, 14:25-16:00,

кабинет 503 -Станкевич А.В.

19.04.2018

1 подгруппа - 08:30, кабинет 502,
зал 1013;

2 подгруппа - 13:00, кабинет 502,
зал 1013

Председатель комиссии: Оралов Л.Н.

Заместитель председателя: Замурий Н.В.

Члены комиссии: Паршинин В.А.,

Полетаев И.О., Станкевич А.В.

14-Ф-42

ПМ.01 Организация и проведение учебно-тренировочных занятий и руководство соревновательной деятельностью спортсменов в избранном виде спорта

17.04.2018, 08:30-10:05,

кабинет 503-Воронин А.В.;

18.04.2018, 08:30-10:05,

кабинет 503 -Михайлов В.Н.

19.04.2018

1 подгруппа - 08:30, кабинет 505,
ледовая арена;

2 подгруппа - 13:00, кабинет 505,
ледовая арена

Председатель комиссии: Самылин В.И.

Заместитель председателя: Ульянова С.А.

Члены комиссии: Воронин А.В.,

Ляшков В.В., Михайлов В.Н.