Министерство спорта Российской Федерации
Федеральное государственное бюджетное учреждение профессиональная образовательная организация
Государственное училище (техникум) олимпийского резерва по хоккею

Расписание промежуточной аттестации

студентов 3 курса (очная форма обучения)
в 6 семестре 2018-19 учебного года

Период проведения промежуточной аттестации в форме дифференцированного зачета и накопительной системы оценивания в соответствии с утвержденным календарным учебным графиком на 2018-2019 учебный год: с 27.04.2019 г. по 03.05.2019 г.

Курсовая работа: МДК.01.01. Избранный вид спорта с методикой тренировки и руководства соревновательной деятельностью спортсменов, преподаватель - Полетаев И.О.

Группы 16-Ф-31, 16-Ф-33(1)

№ п/п

Наименование учебных дисциплин, междисциплинарных курсов

Форма промежуточной аттестации

Преподаватель

Дата проведения

Время начала проведения

Кабинет, зал

1.       

ОГСЭ.01. Основы философии

Дифференцированный зачет

Ушакова Н.Е.

02.05.2019

12:20

505

2.       

ОГСЭ.04. Иностранный язык (1 подгруппа)

Дифференцированный зачет

Тян Е.В.

27.04.2019

10:50

307

3.       

ОГСЭ.04. Иностранный язык (2 подгруппа)

Дифференцированный зачет

Павлова И.В.

27.04.2019

10:50

306

4.       

ОП.03. Гигиенические основы физической культуры и спорта

Накопительная система оценивания

Пахарев А.Ю.

29.04.2019

10:50

506

5.       

ОП.08. Правовое обеспечение профессиональной деятельности

Накопительная система оценивания

Иванова М.С.

30.04.2019

12:20

505

6.       

МДК.02.01. Базовые и новые физкультурно-спортивные виды деятельности с методикой оздоровительной тренировки,
в том числе ОГСЭ.07. Физическая культура

Дифференцированный зачет

Носков Д.Н., Паршинин В.А.

30.04.2019

13:30

1013

7.       

МДК.02.02. Организация физкультурно-спортивной работы

Дифференцированный зачет

Станкевич А.В.

02.05.2019

13:30

503

8.       

УП.02.01. Организация физкультурно-спортивной работы

Дифференцированный зачет

Станкевич А.В.

30.04.2019

08:30

503

9.       

МДК.03.02. Основы проектной деятельности

Накопительная система оценивания

Ушакова Н.Е.

02.05.2019

11:10

505

 

Группы 16-Ф-32, 16-Ф-33(2)

 

№ п/п

Наименование учебных дисциплин, междисциплинарных курсов, практик

Форма промежуточной аттестации

Преподаватель

Дата проведения

Время начала проведения

Кабинет, зал

1.       

ОГСЭ.01. Основы философии

Дифференцированный зачет

Ушакова Н.Е.

29.04.2019

14:25

505

2.       

ОГСЭ.04. Иностранный язык (1 подгруппа)

Дифференцированный зачет

Тян Е.В.

27.04.2019

08:30

307

3.       

ОГСЭ.04. Иностранный язык (2 подгруппа)

Дифференцированный зачет

Павлова И.В.

27.04.2019

08:30

306

4.       

ОП.03. Гигиенические основы физической культуры и спорта

Накопительная система оценивания

Пахарев А.Ю.

29.04.2019

08:30

506

5.       

ОП.08. Правовое обеспечение профессиональной деятельности

Накопительная система оценивания

Иванова М.С.

30.04.2019

13:30

505

6.       

МДК.02.01. Базовые и новые физкультурно-спортивные виды деятельности с методикой оздоровительной тренировки,
в том числе ОГСЭ.07. Физическая культура

Дифференцированный зачет

Носков Д.Н., Паршинин В.А.

30.04.2019

12:20

1013

7.       

МДК.02.02. Организация физкультурно-спортивной работы

Дифференцированный зачет

Станкевич А.В.

02.05.2019

11:10

503

8.       

УП.02.01. Организация физкультурно-спортивной работы

Дифференцированный зачет

Станкевич А.В.

29.04.2019

12:40

503

9.       

МДК.03.02. Основы проектной деятельности

Накопительная система оценивания

Ушакова Н.Е.

02.05.2019

13:30

505

Период проведения промежуточной аттестации в форме экзамена в соответствии с утвержденным календарным учебным графиком на 2018-2019 учебный год: с 04.05.2019 г. по 10.05.2019 г.

Учебная группа

Наименование учебных дисциплин, междисциплинарных курсов

Даты, время и место проведения

ФИО преподавателей

Консультации

Экзамены

16-Ф-31

ОП.07. Теория и история физической культуры и спорта

04.05.2019
08:30, кабинет 503

07.05.2019
08:30, кабинет 503

Паршинин В.А.

16-Ф-32

МДК.01.01. Избранный вид спорта с методикой тренировки и руководства соревновательной деятельностью спортсменов

04.05.2019
08:30, кабинет 406

07.05.2019
08:30, кабинет 406

Полетаев И.О.

16-Ф-33(1)

ОП.07. Теория и история физической культуры и спорта

04.05.2019
08:30, кабинет 503

06.05.2019
08:30, кабинет 503

Паршинин В.А.

16-Ф-33(2)

МДК.01.01. Избранный вид спорта с методикой тренировки и руководства соревновательной деятельностью спортсменов

04.05.2019
08:30, кабинет 406

06.05.2019
08:30, кабинет 406

Полетаев И.О.

16-Ф-31

МДК.01.01. Избранный вид спорта с методикой тренировки и руководства соревновательной деятельностью спортсменов

08.05.2019
08:30, кабинет 406

10.05.2019
12:00, кабинет 406

Михайлов В.Н.

16-Ф-32

ОП.07. Теория и история физической культуры и спорта

08.05.2019
08:30, кабинет 503

10.05.2019
12:00, кабинет 503

Паршинин В.А.

16-Ф-33(1)

МДК.01.01. Избранный вид спорта с методикой тренировки и руководства соревновательной деятельностью спортсменов

08.05.2019
08:30, кабинет 406

10.05.2019
08:30, кабинет 406

Михайлов В.Н.

16-Ф-33(2)

ОП.07. Теория и история физической культуры и спорта

08.05.2019
08:30, кабинет 503

10.05.2019
08:30, кабинет 503

Паршинин В.А.