Министерство спорта Российской Федерации
Федеральное государственное бюджетное учреждение профессиональная образовательная организация
Государственное училище (техникум) олимпийского резерва по хоккею

График промежуточной аттестации

студентов 3 курса (очная форма обучения) в 1 семестре 2018-19 учебного года

Промежуточная аттестация в форме зачета, дифференцированного зачета и накопительной системы оценивания проводится в период с 15.12.2018 по 21.12.2018 на последнем учебном занятии.

Наименование учебных дисциплин, междисциплинарных курсов

Форма промежуточной аттестации

ФИО преподавателей

Учебные группы

ОГСЭ.04. Иностранный язык

Зачет

Тян Е.В.

16-Ф-31, 16-Ф-33(1),
16-Ф-32, 16-Ф-33(2)

ЕН.02. Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности

Дифференцированный зачет

Басинова А.А.

1 подгруппа:
16-Ф-31, 16-Ф-33(1),
16-Ф-32, 16-Ф-33(2)

Мусихин А.А.

2 подгруппа:
16-Ф-31, 16-Ф-33(1),
16-Ф-32, 16-Ф-33(2)

ОП.02. Физиология с основами биохимии

Дифференцированный зачет

Мельников А.А.

16-Ф-31, 16-Ф-33(1),
16-Ф-32, 16-Ф-33(2)

ОП.07. Теория и история физической культуры и спорта

Накопительная система оценивания

Паршинин В.А.

16-Ф-31, 16-Ф-33(1),
16-Ф-32, 16-Ф-33(2)

МДК.01.01. Избранный вид спорта с методикой тренировки и руководства соревновательной деятельностью спортсменов

Накопительная система оценивания

Михайлов В.Н.

16-Ф-31, 16-Ф-33(1)

Полетаев И.О.

16-Ф-32, 16-Ф-33(2)

МДК.02.01. Базовые и новые физкультурно-спортивные виды деятельности с методикой оздоровительной тренировки,
в том числе ОГСЭ.07. Физическая культура

Накопительная система оценивания

Станкевич А.В.

16-Ф-31, 16-Ф-33(1),
16-Ф-32, 16-Ф-33(2)

МДК.02.02. Организация физкультурно-спортивной работы

Зачет

Станкевич А.В.

16-Ф-31, 16-Ф-33(1),
16-Ф-32, 16-Ф-33(2)

МДК.03.02. Основы проектной деятельности

Накопительная система оценивания

Ушакова Н.Е.

16-Ф-31, 16-Ф-33(1),
16-Ф-32, 16-Ф-33(2)

Промежуточная аттестация в форме экзамена проводится по графику в период с 22.12.2018 по 28.12.2018 по графику:

Учебные группы

Наименование учебных дисциплин, междисциплинарных курсов

Дата и время проведения

ФИО
преподавателей

Консультации

Экзамены

16-Ф-31

ОП.01. Анатомия

22.12.2018
08:30, кабинет 503

24.12.2018
08:30, кабинет 503

Станкевич А.В.

16-Ф-33(1)

ОП.01. Анатомия

22.12.2018
08:30, кабинет 503

24.12.2018
15:30, кабинет 503

Станкевич А.В.

16-Ф-32

ОП.05. Педагогика

22.12.2018
08:30, кабинет 502

25.12.2018
08:30, кабинет 502

Корсакова Т.С.

16-Ф-33(2)

ОП.05. Педагогика

22.12.2018
08:30, кабинет 502

25.12.2018
15:30, кабинет 502

Корсакова Т.С.

16-Ф-31

ОП.05. Педагогика

25.12.2018
12:40, кабинет 502

27.12.2018
08:30, кабинет 502

Корсакова Т.С.

16-Ф-33(1)

ОП.05. Педагогика

25.12.2018
12:40, кабинет 502

27.12.2018
15:30, кабинет 502

Корсакова Т.С.

16-Ф-32

ОП.01. Анатомия

25.12.2018
12:40, кабинет 503

28.12.2018
08:30, кабинет 503

Станкевич А.В.

16-Ф-33(2)

ОП.01. Анатомия

25.12.2018
12:40, кабинет 503

28.12.2018
15:30, кабинет 503

Станкевич А.В.