Министерство спорта Российской Федерации
Федеральное государственное бюджетное учреждение профессиональная образовательная организация
Государственное училище (техникум) олимпийского резерва по хоккею

Список преподавателей ФГБУ ПОО «ГУОР по хоккею» 2019-20 учебный год

№ п/п ФИО Наименование учебных дисциплин, МДК, практик
1. Басинова Алена Алексеевна ОУДБ.02. Математика, ЕН.01. Математика, ЕН.02. Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности, ОУДВ.01.Основы ин-формационной культуры
2. Варфоломеева Лариса Евгеньевна ОП.02. Физиология с основами биохимии, МДК.02.01. Базовые и новые физкультурно-спортивные виды деятельности с методикой оздоровительной тренировки (подвижные игры, гандбол, гимнастика, бадминтон, туризм, настольный теннис), МДК.02.02. Организация физ-культурно-спортивной работы, УП.02.01. Организация физкультурно-спортивной работы
3. Вершинин Максим Олегович МДК.01.01. Избранный вид спорта с методикой тренировки и руководства соревнователь-ной деятельностью спортсменов
4. Воронин Александр Вадимович МДК.01.01. Избранный вид спорта с методикой тренировки и руководства соревнователь-ной деятельностью спортсменов
5. Евдокимова Дарья Олеговна ОУДП.01. Русский язык, ОУДП.02. Литература, ОГСЭ.06. Русский язык и культура речи, ОУДБ.07. Родная литература
6. Кирилюс Елена Владимировна ОУДП.03. История, ОУДП.04. Обществознание (включая экономику и право)
7. Кирьяшин Сергей Владимирович ОУДБ.04. Основы безопасности жизнедеятельности, ОП.10. Безопасность жизнедеятельно-сти
8. Короткова Екатерина Вадимовна ОУДБ.06. Астрономия, ОП.06. Психология, ОУДВ.01.Основы информационной культуры, ОГСЭ.03. Психология общения
9. Корсакова Татьяна Сергеевна ОП.05. Педагогика, ОП.10. Менеджмент физической культуры и спорта, МДК.03.01. Теоре-тические и прикладные аспекты методической работы педагога по физической культуре и спорту
10. Крупенко Анна Анатольевна ОУДБ.01. Иностранный язык, ОГСЭ.04. Иностранный язык
11. Крымова Елизавета Сергеевна ОУДБ.06. Естествознание
12. Лихачева Александра Сергеевна ОУДП.03. История, ОУДП.04. Обществознание (включая экономику и право), ОГСЭ.07. Ис-тория российской культуры, ОГСЭ.02. История
13. Лоза Эльвира Сергеевна ОУДБ.01. Иностранный язык, ОГСЭ.04. Иностранный язык
14. Миронова Наталья Анатольевна ОУДБ.01. Иностранный язык, ОГСЭ.04. Иностранный язык
15. Михайлов Виктор Николаевич МДК.01.01. Избранный вид спорта с методикой тренировки и руководства соревнователь-ной деятельностью спортсменов
16. Носков Денис Никола-евич ОУДБ.03. Физическая культура, МДК.02.01 Базовые и новые физкультурно-спортивные ви-ды деятельности с методикой оздоровительной тренировки (легкая атлетика, баскетбол, футбол, плавание), МДК.02.02. Организация физкультурно-спортивной работы
17. Павлова Ирина Вячеславовна ОУДБ.01. Иностранный язык, ОГСЭ.04. Иностранный язык
18. Паршинин Валерий Александрович ОП.07. Теория и история физической культуры и спорта, МДК.02.0.1 Базовые и новые физ-культурно-спортивные виды деятельности с методикой оздоровительной тренировки (во-лейбол, лыжный спорт)
19. Пахарев Андрей Юрьевич ОП.04. Основы врачебного контроля, ОП.03. Гигиенические основы физической культуры и спорта, МДК.02.03. Лечебная физическая культура и массаж, УП.02.02. Лечебная физиче-ская культура и массаж
20. Пахнина Мария Васильевна ОУДП.01. Русский язык, ОУДП.02. Литература, ОГСЭ.05. Русский язык и культура речи, ОУДБ.07. Родная литература
21. Полетаев Илья Олегович МДК.01.01. Избранный вид спорта с методикой тренировки и руководства соревнователь-ной деятельностью спортсменов
22. Смирнова Полина Александровна ОП.02. Физиология с основами биохимии
23. Станкевич Артем Васильевич ОП.01. Анатомия, ОП.02. Физиология с основами биохимии, МДК.02.01. Базовые и новые физкультурно-спортивные виды деятельности с методикой оздоровительной тренировки (легкая атлетика, тяжелая атлетика), ОП.09. Основы биомеханики
24. Ульянова Светлана Анатольевна ЕН.02. Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности
25. Ушакова Наталья Евгеньевна ОУДП.03. История, ОУДП.04. Обществознание (включая экономику и право), ОГСЭ.01. Ос-новы философии, МДК.03.02. Основы проектной деятельности, ОГСЭ.02. История, ОП.05. Педагогика