Министерство спорта Российской Федерации
Федеральное государственное бюджетное учреждение профессиональная образовательная организация
Государственное училище (техникум) олимпийского резерва по хоккею

Зачисление - 2018

Приказ о зачислении на бюджетную основу обучения

Приказ от 31.08.2018 г. о зачислении на внебюджетную основу обучения

Приказ от 03.09.2018 г. о зачислении на внебюджетную основу обучения

Приказ от 04.09.2018 г. о зачислении на внебюджетную основу обучения

Приказ от 10.09.2018 г. о зачислении на внебюджетную основу обучения

Приказ от 13.09.2018 г. о зачислении на внебюджетную основу обучения

Учебные группы 1 курс (очная форма обучения)

18-Ф-11

1

Андреев Сергей Сергеевич

2

Воронин Михаил Андреевич

3

Вяхирев Даниил Владимирович

4

Гребцов Александр Павлович

5

Дубинин Дмитрий Михайлович

6

Жидков Павел Эдуардович

7

Заяц Василий Андреевич

8

Каркин Александр Алексеевич

9

Ковалёв Александр Александрович

10

Коковин Павел Анатольевич

11

Кустов Даниил Дмитриевич

12

Ликоренко Василий Степанович

13

Никитин Станислав Андреевич

14

Паскеев Эрик Маратович

15

Пивнев Михаил Владимирович

16

Пойгин Богдан Викторович

17

Пузаков Максим Александрович

18

Рачков Захар Геннадьевич

19

Рубцов Андрей Андреевич

20

Смирнов Виктор Александрович

21

Таварткиладзе Данил Валерьевич

22

Тетерин Никита Алексеевич

23

Турковский Даниил Владимирович

24

Чувилин Илья Сергеевич

25

Швецов Руслан Владимирович


18-Ф-12

1

Алейнер Иван Александрович

2

Басов Кирилл Юрьевич

3

Борисов Егор Сергеевич

4

Воинков Дмитрий Владимирович

5

Демидов Семен Алексеевич

6

Дунаев Дмитрий Юрьевич

7

Егоров Алексей Сергеевич

8

Жаткин Дмитрий Вадимович

9

Игнатов Степан Сергеевич

10

Кирьянов Никита Владиславович

11

Коляев Антон Андреевич

12

Кротов Данила Андреевич

13

Лебедев Павел Дмитриевич

14

Мирошниченко Егор Сергеевич

15

Назаркин Артем Кириллович

16

Салимгареев Булат Рамилевич

17

Самочернов Егор Сергеевич

18

Смирнов Марк Михайлович

19

Смирнов Николай Александрович

20

Соловьев Дмитрий Игоревич

21

Телегин Сергей Сергеевич

22

Торицын Степан Романович

23

Тумаков Иван Александрович

24

Тютнев Павел Ильич

25

Устинов Даниил Александрович


18-Ф-13

1

Алексеев Андрей Сергеевич

2

Бадыгин Данил Алексеевич

3

Вершков Валерий Павлович

4

Вилинский Вадим Анатольевич

5

Вихарев Олег Вадимович

6

Гнездилов Николай Сергеевич

7

Губарев Иван Романович

8

Дамаскин Игорь Сергеевич

9

Дробин Алексей Александрович

10

Жарков Никита Михайлович

11

Зайцев Никита Алексеевич

12

Иванов Никита Сергеевич

13

Кадочников Данил Эдуардович

14

Косолапов Антон Алексеевич

15

Краснокутский Дмитрий Сергеевич

16

Львутин Богдан Романович

17

Нагорнев Данила Владимирович

18

Мачулин Василий Викторович

19

Самойлов Данил Михайлович

20

Сипачев Александр Сергеевич

21

Суслов Михаил Александрович

22

Терехин Кирилл Сергеевич

23

Фадеев Матвей Сергеевич

24

Цыркунов Вадим Сергеевич

25

Шамшурин Сергей Сергеевич


Учебные группы 1 курс (очно-заочная форма обучения)

18-Ф-14

1

Александров Дмитрий Геннадьевич

2

Алпатова Анна Сергеевна

3

Асадуллаева Наталья Алексеевна

4

Васильев Никита Алексеевич

5

Кардышев Владислав Романович

6

Климук Эдуард Олегович

7

Козлов Никита Андреевич

8

Кондратьев Николай Андреевич

9

Кузнецов Денис Сергеевич

10

Малков Роман Константинович

11

Мамедов Андрей Вадимович

12

Нахалов Семен Сергеевич

13

Панина Диана Андреевна

14

Парфенов Алексей Олегович

15

Пискунов Арсений Олегович

16

Риянов Вагиз Рамисович

17

Рубилов Алексей Алексеевич

18

Рыжов Никита Сергеевич

19

Сержант Никита Сергеевич

20

Тамазян Давид Мхитарович

21

Туюров Артур Айратович

22

Филатов Илья Олегович

23

Шабулин Артем Дмитриевич

24

Шишин Никита Валерьевич

25

Шкалева Елизавета Владимировна