Министерство спорта Российской Федерации
Федеральное государственное бюджетное учреждение профессиональная образовательная организация
Государственное училище (техникум) олимпийского резерва по хоккею

Зачисление - 2017

Приказ о зачислении на бюджетную основу обучения

Приказы о зачислении на платную основу обучения: от 31.08.2017 г., от 04.09.2017 г., от 05.09.2017 г., от 08.09.2017 г., от 06.10.2017 г.

Учебные группы 1 курс

17-Ф-11

1

Аверин Кирилл Денисович

2

Алексеев Денис Дмитриевич

3

Гайсин Арсений Евгеньевич

4

Горохов Никита Александрович

5

Демидов Артур Александрович

6

Ихсанов Руслан Ришатович

7

Калинцев Александр Игоревич

8

Калобанов Родион Валерьевич

9

Кудряшов Илья Михайлович

10

Кузьминский Александр Анатольевич

11

Купцов Даниил Радикович

12

Ларионов Олег Евгеньевич

13

Линник Никита Сергеевич

14

Лобарев Владимир Андреевич

15

Малевич Анатолий Анатольевич

16

Михайлов Максим Антонович

17

Морозов Иван Вячеславович

18

Пантюхин Павел Анатольевич

19

Попов Сергей Сергеевич

20

Савостин Давыд Артурович

21

Симонович Владислав Романович

22

Смирнов Алексей Олегович

23

Соловьев Михаил Вячеславович

24

Токарев Павел Александрович

25

Фролов Никита Денисович


17-Ф-12

1

Ащеулов Максим Ильич

2

Бакластов Даниил Дмитриевич

3

Бардаков Захар Романович

4

Беломоев Константин Павлович

5

Белялов Даниил Русланович

6

Бугаев Егор Сергеевич

7

Буренов Николай Алексеевич

8

Горячев Алексей Евгеньевич

9

Гуськов Егор Вадимович

10

Гутик Даниил Сергеевич

11

Дудкин Дмитрий Алексеевич

12

Ежов Андрей Вадимович

13

Ершов Кирилл Вадимович

14

Зайцев Владислав Вадимович

15

Иванов Антон Сергеевич

16

Крыль Павел Валерьевич

17

Миронов Илья Алексеевич

18

Науменко Артем Артемович

19

Платонов Андрей Андреевич

20

Слепынин Мартин Дмитриевич

21

Смирнов Даниил Юрьевич

22

Тесанов Даниил Сергеевич

23

Трофимов Георгий Игоревич

24

Хамидулин Вадим Владиславович

25

Шушин Даниил Владимирович

17-Ф-13(1)

1

Андреев Даниил Дмитриевич

2

Веселов Даниил Евгеньевич

3

Дорохов Святослав Сергеевич

4

Елисеев Илья Евгеньевич

5

Краснов Михаил Евгеньевич

6

Матейченко Артем Алексеевич

7

Осокин Даниил Сергеевич

8

Пименов Матвей Дмитриевич

9

Потёмкинъ Семёнъ Константиновичъ

10

Теперенков Егор Андреевич

11

Чесноков Иван Михайлович

12

Шулепов Никита Александрович

13

Борисенко Илья Владимирович

14

Новиков Кирилл Павлович

17-Ф-13(2)

1

Архипцев Андрей Витальевич

2

Баранов Сергей Станиславович

3

Гаськов Сергей Сергеевич

4

Дробот Дмитрий Алексеевич

5

Иванькин Егор Александрович

6

Китайский Андрей Дмитриевич

7

Кустов Даниил Дмитриевич

8

Кушаков Александр Максимович

9

Матвеев Роман Николаевич

10

Назаров Владислав Олегович

11

Новиков Антон Валерьевич

12

Рогалев Кирилл Алексеевич

13

Румянцев Глеб Вячеславович

14

Храмов Егор Андреевич